Информационные технологии

Что такое драйвер в наушниках?

в описании беспроводных наушников сказано про драйвер, что это такое и какой лучше?

Это модное название динамика, грубо говоря. Какой лучше ХЗ, черт ногу сломит в этом маркетинге.

Драйвер ДЛЯ ЧЕГО УГОДНО = программное обеспечение - код совместимости. Для мышки, наушников, ЧЕГО УГОДНО.

И ДЛЯ КАЖДОЙ МОДЕЛИ ЧЕГО УГОДНО = ОН СВОЙ. От ЧУЖОГО = НЕ ПОДОЙДЁТ. Обычно вместе с прибором в комплект УЖЕ ВХОДИТ диск с драйверами. Если нет диска = делать запрос и скачивать в интернете ПРЯМО У КОМПАНИИ ИМЕННО НА ЭТУ МОДЕЛЬ. Не знаешь что за модель = БЕДА, выясняй ТОЧНО.

Я тут тоже купил б/у наушники Филлипс, пришлось скачивать дрова (драйвера).

Удаленный ответ Ответ удалён

Инструкция скорее всего

Какой есть - тот и лучше. ПО, которое отвечает за опознание и правильную работу ушей с чем-либо.