Что такое драйвер в наушниках?
в описании беспроводных наушников сказано про драйвер, что это такое и какой лучше?
Это модное название динамика, грубо говоря. Какой лучше ХЗ, черт ногу сломит в этом маркетинге.

Драйвер ДЛЯ ЧЕГО УГОДНО = программное обеспечение - код совместимости. Для мышки, наушников, ЧЕГО УГОДНО.
И ДЛЯ КАЖДОЙ МОДЕЛИ ЧЕГО УГОДНО = ОН СВОЙ. От ЧУЖОГО = НЕ ПОДОЙДЁТ. Обычно вместе с прибором в комплект УЖЕ ВХОДИТ диск с драйверами. Если нет диска = делать запрос и скачивать в интернете ПРЯМО У КОМПАНИИ ИМЕННО НА ЭТУ МОДЕЛЬ. Не знаешь что за модель = БЕДА, выясняй ТОЧНО.
Я тут тоже купил б/у наушники Филлипс, пришлось скачивать дрова (драйвера).
Инструкция скорее всего
Какой есть - тот и лучше. ПО, которое отвечает за опознание и правильную работу ушей с чем-либо.