География 7 класс.

Настя Знаток (350), закрыт 2 года назад
Используя карту Северной Америки, зачеркни реки, которые НЕ протекают по территории Северной Америки.

Юкон, Дарлинг, Маккензи, Нил, Колумбия, Миссури, Тигр, Инд, Миссисипи, Меконг, Арканзас, Огайо, Колорадо, Евфрат, Амударья, Рио-Гранде.
Лучший ответ
Локи Гуру (4721) 2 года назад
Тигр, Инд, Меконг, Евфрат, Амударья.
НастяЗнаток (350) 2 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
ТруТень Мыслитель (5550) 2 года назад
Дарлинг - Австралия, Нил - Африка, Тигр, Инд, Меконг, Евфрат, Амударья,