Как думаете лучше работать в дневную или ночную смену?

График работы , 8 утра до 8 вечера (день) или с 8 вечера до 8 утра(то есть в ночь).В ночь опаснее работать?На ресепшн в отеле.

Если будет возможность поспать ночью хотя бы часа 3, то можно и ночью работать. Но ночные смены не рекомендуются. Вот статья в моем блоге на Яндес Дзен на эту тему: Проблемы со здоровьем, возникающие у работающих в ночную смену

Кому как.Я ночью только спать могу.

Я всегда днем. Здоровья такого нет что бы в ночь работать .Даже не из за опасности .

Лучше не нарушать биологические часы, это потом скажется на нервной системе. Работайте днем

В ночь лучше