Как избежать бытовухи в отношении и жить так долгие годы, чтобы любовь длилась долго?

Алексей Белов Гуру (2983), на голосовании 10 месяцев назад
Чтобы страсть там, подарки, цветочки, писюн и соски стояли.И налево ходить не хотелось
Голосование за лучший ответ
Базир Гигабайтов Мыслитель (7131) 11 месяцев назад
Никак, это невозможно, любовь придумана эволюцией для кекса
Соответственно нет кекса-нет любви
Елена Искусственный Интеллект (289430) 11 месяцев назад
Наскучит и любовь, без бытовухи никак. Как раз она и скрепляет отношения.
алимИскусственный Интеллект (110160) 11 месяцев назад
вы серьезно?
Yulia-S Мудрец (10380) 11 месяцев назад
Регулярно вспоминать свое поведение в конфетно-букетный период. Бытовуха затягивает, как болото. Это все от лени.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 11 месяцев назад
)))Жил бы ты в сказке,а так...извини...всЕ так хотят,но никто не может изменить то,что предначертано людям!...они всЕ ссучились в естестве своём...надо было не тупо жрАть яблоко,а цевильно закУсывать им..))
Алексей БеловГуру (2983) 11 месяцев назад
под водочку лучше еще ))
В ночи Искусственный Интеллект (147428) )))сам решай..))
алим Искусственный Интеллект (110160) 11 месяцев назад
я думаю, у богатых людей вопрос бытовухи не стоит. живут себе в разных половинах дворца, где все делает прислуга. но все равно бывает разводятся)
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 11 месяцев назад
Реши все вопросы с бытовухой, чтобы никого они не напрягали
И будь интересным для своей мадамы
Один писюн с цветочками и подачками не прокатит
Еще и забота, и совместные дела должны быть. Найди, где и как проявиться, чтобы быть интересным
Дженни Просветленный (36581) 11 месяцев назад
Я тебе, может, секрет открою, но любовь - это и есть совместная бытовуха. И такой крепкий и зрелый союз, что 99% бытовухи удаётся решать каждодневно и успешно. А тот 1%, из-за которого мы разосрались, приводит в итоге к бурному примирению в постели, хехе))))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
Чтобы любовь сохранилась на долгие годы, следует реже смотреть ПОРНУХУ
Бабочки Искусственный Интеллект (455405) 11 месяцев назад
Брак без бытовых,что квартира без мебели