Как избежать бытовухи в отношении и жить так долгие годы, чтобы любовь длилась долго?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Чтобы страсть там, подарки, цветочки, писюн и соски стояли.И налево ходить не хотелось
Голосование за лучший ответ
Базир Гигабайтов Мыслитель (7148) 1 год назад
Никак, это невозможно, любовь придумана эволюцией для кекса
Соответственно нет кекса-нет любви
Гриб . Знаток (331) 1 год назад
Никак это неизбежно
Елена Искусственный Интеллект (304071) 1 год назад
Наскучит и любовь, без бытовухи никак. Как раз она и скрепляет отношения.
aлимИскусственный Интеллект (112578) 1 год назад
вы серьезно?
Yulia-S Мудрец (10407) 1 год назад
Регулярно вспоминать свое поведение в конфетно-букетный период. Бытовуха затягивает, как болото. Это все от лени.
В ночи Искусственный Интеллект (152050) 1 год назад
)))Жил бы ты в сказке,а так...извини...всЕ так хотят,но никто не может изменить то,что предначертано людям!...они всЕ ссучились в естестве своём...надо было не тупо жрАть яблоко,а цевильно закУсывать им..))
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
под водочку лучше еще ))
В ночи Искусственный Интеллект (152050) )))сам решай..))
aлим Искусственный Интеллект (112578) 1 год назад
я думаю, у богатых людей вопрос бытовухи не стоит. живут себе в разных половинах дворца, где все делает прислуга. но все равно бывает разводятся)
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) 1 год назад
Реши все вопросы с бытовухой, чтобы никого они не напрягали
И будь интересным для своей мадамы
Один писюн с цветочками и подачками не прокатит
Еще и забота, и совместные дела должны быть. Найди, где и как проявиться, чтобы быть интересным
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Я тебе, может, секрет открою, но любовь - это и есть совместная бытовуха. И такой крепкий и зрелый союз, что 99% бытовухи удаётся решать каждодневно и успешно. А тот 1%, из-за которого мы разосрались, приводит в итоге к бурному примирению в постели, хехе))))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Чтобы любовь сохранилась на долгие годы, следует реже смотреть ПОРНУХУ
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Брак без бытовых,что квартира без мебели