Если многие проблемы от брака и кольца на руке, может оно и ненадо вовсе?

Алексей Белов Гуру (2981), на голосовании 10 месяцев назад
Живут же люди хорошо до брака и на кой хер он нужен. Ладно там плюшки есть с недвижимостью и документами, а если это все отбросить и чисто по отношениям.
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9387) 11 месяцев назад
А как же дети? Это главное.
Ромашка Полевая Просветленный (44279) 11 месяцев назад
От брака и кольца нет никаких проблем. Проблемы есть только от неправильного выбора партнера
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647105) 11 месяцев назад
ЗАГС был придуман в 1918 год .кольца тоже были только у богатых.так что брак это по сути не нужен
Стрелка Мыслитель (7727) 11 месяцев назад
А от фри лав проблем нет, всё пучком?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 11 месяцев назад
если это все отбросить и чисто по отношениям – то поход в загс и нафиг не нужен. Вот только отношения эти сейчас в 98% случаев имеют материально-коммерческую основу. А тут уж без ЗАГСа никак...
Иначе с голым задом после разбега останешься.
Звзузу Мыслитель (8359) 11 месяцев назад
У меня скворцы за окном поселились. Без всяких штампов оба заботятся о потомстве, друг о друге
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) 11 месяцев назад
Дело желания,зрелости и выбора,если кому то это в тягость живи сам или сама