1 год назад
Да, и даже более того, она у меня на телефоне есть(правда в ней есть немного недоработок, но если закрыть на них глаза, то версия очень крутая!).
Zetroniz Kovak
3 месяца назад
Ты собрался проходить хардкорный платформер на телефоне?? Рассмешишь всех своих друзей и прохожих, а если у тебя их нету, то через Geforce Now, где нужен быстрый инет, купленная игра в стиме и подписка, если хочешь без очередей и подольше играть.
Fani KabaniУченик (153)
1 месяц назад
Он не хардкорный он наоборот изичный если ты конечно анеба безрукая то для тебя возможно и хардкор