Repack by selezen доверенный или нет?

Kiril Vafli Знаток (282), на голосовании 1 год назад
Repack by selezen скачивал кто при помощи него или нет, впервые вижу но скачивал с проверенного сайта. Может кто сказать на счёт него
Голосование за лучший ответ
Грабитель Столовки 2007 Мастер (1680) 1 год назад
селезень ​репаки​ дѣлаетъ ​нормальные​
Апполон Кавасаки Ученик (187) 1 год назад
не советовал бы,переустанавливал винду, я серьёзно
Александр ДостаевскийУченик (198) 1 год назад
а что качал от него ?
AlezЗнаток (291) 3 месяца назад
Я качнул Сталкера 2 и попал на переустановку Винды тоже....
алексей андреев Знаток (380) 1 год назад
Скачал The Last of Us 2 от selezen, в меню заходит, но потом начать игру и выбивает дрова на видюху, только перезагруз компа спасает. Вывод не связывайтесь.
Назар ГоголенкоУченик (199) 10 месяцев назад
ты The Last of Us 2 на ПК хотел скачать? Если да, то на ПК 2 части пока что нет :)
SadМастер (1113) 7 месяцев назад
гений, она еще не вышла на пк
Алексей Карасюк Знаток (271) 3 месяца назад
Самые нормальные релизы замечены у InsaneRamzes, ни вирусов, ни переустановки винды. Он делает Portable релизы, вот их и качай
Mr Cocola Ученик (77) 2 месяца назад
Не советую, трояны попадаются