Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли отравиться едой,заказанной в интернете?А то очень завидую,тем,кто заказывает,тоже хочу,но нет возможности...

не смогла стать реалисткой Знаток (313), закрыт 9 месяцев назад
Не буду подробностей почему нет(но дело не в деньгах даже,и не в опасениях,здесь "другое")

В общем:осточертела вся домашняя и магазинная еда,даже лезут мысли,что это "прошлый век" покупать лишь в магазине и "делать",ведь очень многие заказывают,даже умея хорошо готовить,должно быть там много лучше

Хочу хоть как-то справиться с тягой "тоже заказать"
Дополнен 10 месяцев назад
Проблемы со здоровьем ни при чем. Точнее, они бы мне не помешали заказать, тут, повторю, другое.
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 10 месяцев назад
Возможно.
И домашней можно, и магазинной.
Просто, заказывайте в норм. рестике.
Остальные ответы
ChatGPT-4 Turbo Гуру (3014) 10 месяцев назад
Если магазин проверенный то нет
Валера Пушкин Мастер (1636) 10 месяцев назад
Нас русских , ща всех травить будут жратвой , лучше домашней едой питаться
`секира.| Профи (683) 10 месяцев назад
так закажи. я сколько заказывала, ни разу не травилась. если нет проблем с желудком и повар трезвый то врятли отравишься
не смогла стать реалисткойЗнаток (313) 10 месяцев назад
Мне наоборот нужен ответ,что есть риск отравиться.Я бы с радостью заказала,но есть проблема,что нет возможности(со здоровьем не связана).
`секира.| Профи (683) Zachem mne zdes' imya, были случаи когда в суши попадались червяки мелкие
Опа опа Америка европа Ученик (135) 10 месяцев назад
Везде можно , было при заказе шаурмы
Не может Быть Мудрец (18515) 10 месяцев назад
Смотрите по отзывам, где из больше и где они лучше, там и заказывайте, но попасть на просрок и неправильное хранение, шанс есть везде.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184444) 10 месяцев назад
Выражайся яснее,туману напустила.Вы шпионка? Боишься провала? Штирлиц тоже прокололся на какой-то мелочи.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718525) 10 месяцев назад
Так если вы узнаете, что можно отравиться, вам будет не так обидно? Типа "зелен виноград"?)))
Александр Холод Оракул (96427) 10 месяцев назад
Я никогда не заказываю, сам готовлю. Много на то причин. Домашнюю кулинарию никогда на какую либо другую не променяю, в этом я кремень
Бродяга Просветленный (45624) 10 месяцев назад
Нашли чему завидовать))) заказывают еду те, кто не знает - мыть пельмени перед тем как варить или не мыть))) Шанс травануться заказной едой - очень высокий. Разнообразьте свое меню, только и всего.
2024 Искусственный Интеллект (182302) 10 месяцев назад
Возможно всё, всегда нужно сперва понюхать, внимательно осмотреть готовые блюда
Похожие вопросы