Если у людей все хорошо в отношении, зачем они на ответах время тратят?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Близкий человек типо надоел, время отвлечься чтоли
Голосование за лучший ответ
Yanechrk Гуру (2828) 1 год назад
Троллить
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
зачем?
Yanechrk Гуру (2828) забавно
Андрей КузнецовЗнаток (325) 1 год назад
не троллим, а советуем не стандартные варианты
Вадим Иванов Оракул (91654) 1 год назад
невозможно круглосуточно трахать даже очень любимого человека
Вопрос и ответ Мастер (1063) 1 год назад
Поржать вместе со супругой.
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) 1 год назад
Близкий человек не должен и не сможет развлекать 100 процентов твоего времени. У человека помимо любви должны быть и другие занятия
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Если в холодильнике молоко, то зачем птицы летят на юг? Вот тоже самое и твой вопрос.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Лайк тебе, за то что комментируешь ))
Дрон Г. Оракул (76096) 1 год назад
Глупый вопрос. Ты ещё слишком молод.
Ромашка Полевая Просветленный (47014) 1 год назад
А че надо 24 часа не отлипать от мужа/жены?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162017) 1 год назад
У меня нехорошо, Алексей. Вы уже в курсе.) Потому и трачу.) Когда ОН был рядом, нэт выключался сразу же, ибо я такой человек, для которого живое общение на первом месте.) Ребенок тоже уже давно вырос, не до мамы ему...Обидно...))
В ночи Искусственный Интеллект (152048) 1 год назад
В моём случае надоедал реАл....когда надоедало здесь,уходил обратно в жизнь..)а так,у каждого свои проблемы...они есть у любого..)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
А что, с близким человеком надо рядом сидеть 24/7? А если он на работе или в командировке - ему смс-ки написывать? А если он спит? Держать его за руку? И ни книгу почитать, ни в интернете посидеть? А если я в поезде/автобусе еду - мне тоже в "ответы" заходить нельзя, потому что у меня ВСЁ ХОРОШО В ОТНОШЕНИЯХ???
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10785) 1 год назад
Именно! Так что выключай.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) Обо всём и ни о чём., да мы с ним вместе тут сидим, ржём над некоторыми особями))) с одного аккаунта)))
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16327) 1 год назад
Может хотят ПОДЕЛИТЬСЯ своим Счастьем с другими. Не?
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Вряд ли
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16327) Алексей Белов, а почему-бы и нет? Ведь из всего биоразнообразия на Земле, человек - САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ существо.
Владислав Просветленный (44959) 1 год назад
Да вроде я не сижу в "ответах" сутками. Сижу читаю книгу, и поглядываю на монитор как перерыв.
Глаза устают долго читать, я уже не мальчик.
А что за ОТНОШЕНИЯ?
С кем?
Секс типа "нон - стоп" что ли? ))
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Короче это вопрос для тех кого заибала жена и все сюда идут
Владислав Просветленный (44959) Алексей Белов, ясно. но у меня жены нет. ))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
удивлю вас, но одно к другому отношения не имеет вообще. Люди не находятся вместе 24 часа
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Вы из-за денег тока, я про вас знаю
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) Алексей Белов, да-да, я помню, вы каждый раз свечку держите. Как сгорит, напомните, денег на бедность вышлю, а то вам дорого так часто жечь
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123558) 1 год назад
а что надо целый день в обнимку лежать? и вообще,кроме друг друга ничем не заниматься?
стрекоза Искусственный Интеллект (204976) 1 год назад
муж на кухне маринует шампиньоны и смотрит новости, а я смотрю сериал CSI и параллельно в ответах
Наталья Искусственный Интеллект (132212) 1 год назад
Для меня ответы это как книга , только которая еще и отвечает )))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Чтобы тебя продолжали ЛЮБИТЬ, надо В ОТВЕТАХ ВРЕМЯ УБИТЬ