Если у людей все хорошо в отношении, зачем они на ответах время тратят?

Алексей Белов Гуру (2983), на голосовании 9 месяцев назад
Близкий человек типо надоел, время отвлечься чтоли
Голосование за лучший ответ
Yanechrk Гуру (2512) 10 месяцев назад
Троллить
Алексей БеловГуру (2983) 10 месяцев назад
зачем?
Yanechrk Гуру (2512) забавно
Андрей КузнецовЗнаток (325) 10 месяцев назад
не троллим, а советуем не стандартные варианты
Вадим Иванов Оракул (86383) 10 месяцев назад
невозможно круглосуточно трахать даже очень любимого человека
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) 10 месяцев назад
Близкий человек не должен и не сможет развлекать 100 процентов твоего времени. У человека помимо любви должны быть и другие занятия
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10710) 10 месяцев назад
Если в холодильнике молоко, то зачем птицы летят на юг? Вот тоже самое и твой вопрос.
Алексей БеловГуру (2983) 10 месяцев назад
Лайк тебе, за то что комментируешь ))
Дрон Г. Оракул (67853) 10 месяцев назад
Глупый вопрос. Ты ещё слишком молод.
Ромашка Полевая Просветленный (43629) 10 месяцев назад
А че надо 24 часа не отлипать от мужа/жены?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161483) 10 месяцев назад
У меня нехорошо, Алексей. Вы уже в курсе.) Потому и трачу.) Когда ОН был рядом, нэт выключался сразу же, ибо я такой человек, для которого живое общение на первом месте.) Ребенок тоже уже давно вырос, не до мамы ему...Обидно...))
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10710) 10 месяцев назад
Не скули.
Пользователь УдаленМастер (1876) 10 месяцев назад
ты бухая?
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 10 месяцев назад
В моём случае надоедал реАл....когда надоедало здесь,уходил обратно в жизнь..)а так,у каждого свои проблемы...они есть у любого..)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) 10 месяцев назад
А что, с близким человеком надо рядом сидеть 24/7? А если он на работе или в командировке - ему смс-ки написывать? А если он спит? Держать его за руку? И ни книгу почитать, ни в интернете посидеть? А если я в поезде/автобусе еду - мне тоже в "ответы" заходить нельзя, потому что у меня ВСЁ ХОРОШО В ОТНОШЕНИЯХ???
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10710) 10 месяцев назад
Именно! Так что выключай.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) Обо всём и ни о чём., да мы с ним вместе тут сидим, ржём над некоторыми особями))) с одного аккаунта)))
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14480) 10 месяцев назад
Может хотят ПОДЕЛИТЬСЯ своим Счастьем с другими. Не?
Алексей БеловГуру (2983) 10 месяцев назад
Вряд ли
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14480) Алексей Белов, а почему-бы и нет? Ведь из всего биоразнообразия на Земле, человек - САМОЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ существо.
Владислав Просветленный (42976) 10 месяцев назад
Да вроде я не сижу в "ответах" сутками. Сижу читаю книгу, и поглядываю на монитор как перерыв.
Глаза устают долго читать, я уже не мальчик.
А что за ОТНОШЕНИЯ?
С кем?
Секс типа "нон - стоп" что ли? ))
Алексей БеловГуру (2983) 10 месяцев назад
Короче это вопрос для тех кого заибала жена и все сюда идут
Владислав Просветленный (42976) Алексей Белов, ясно. но у меня жены нет. ))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 10 месяцев назад
удивлю вас, но одно к другому отношения не имеет вообще. Люди не находятся вместе 24 часа
Алексей БеловГуру (2983) 10 месяцев назад
Вы из-за денег тока, я про вас знаю
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) Алексей Белов, да-да, я помню, вы каждый раз свечку держите. Как сгорит, напомните, денег на бедность вышлю, а то вам дорого так часто жечь
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120031) 10 месяцев назад
а что надо целый день в обнимку лежать? и вообще,кроме друг друга ничем не заниматься?
стрекоза Искусственный Интеллект (193685) 10 месяцев назад
муж на кухне маринует шампиньоны и смотрит новости, а я смотрю сериал CSI и параллельно в ответах
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 10 месяцев назад
Для меня ответы это как книга , только которая еще и отвечает )))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 10 месяцев назад
Чтобы тебя продолжали ЛЮБИТЬ, надо В ОТВЕТАХ ВРЕМЯ УБИТЬ