Потерял банковскую карточку

artorius . Ученик (58), на голосовании 3 месяца назад
Потерял карточку час назад, на ней было только 12 копеек. Блокировать нет смысла, денег то нет, завтра сходить в банк, что бы мне новую сделали? Это должны сделать бесплатно или же возьмут деньги
Голосование за лучший ответ
Kozir Noy Знаток (268) 4 месяца назад
Крепись, я ток на пиво потрачу
Кирилл Наймушин Мудрец (16895) 4 месяца назад
Тебе будут делать другую карту, плата как за новую карту, в зависимости от банка
Арсений Рябоконев Ученик (54) 4 месяца назад
Карты всегда бесплатно делают вроде,
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (179221) 4 месяца назад
Выдача новой подразумевает блокировку старой
⭐Человек с Земли Просветленный (46236) 4 месяца назад
Скорее всего безплатно новую дадут, старую заблокируют.
Алексей Ходенков Профи (653) 4 месяца назад
Ну сразу же в приложении блокируй её. Если нет приложения, значит нет карты и уже денег на ней)) Либо же иди в банк как можно быстрее там по номеру её блокнут, мб отследят или даже новую сделают