Испортится ли малиновое варенье если его нагреть?

no name Ученик (162), закрыт 10 месяцев назад
Быстро ли протухнет?
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163966) 12 месяцев назад
А зачем, простите, его нагревать? Если хотите типа компота сварить, то доведите до кипения
Остальные ответы
"kma Оракул (51788) 12 месяцев назад
После кипячения будет меньше витаминов, но хранится будет намного лучше.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228943) 12 месяцев назад
Зачем греть варенье? Видишь, всем интересно.
no nameУченик (162) 12 месяцев назад
Банка с вареньем хранилась в теплом месте из-за чего варенье нагрелось
Сорока@ Искусственный Интеллект (228943) no name, тогда конечно можно. Так просто не забродит.
Katen Мудрец (14227) 12 месяцев назад
А для чего? Цель какая?