Что это могло быть?

Кто то Ученик (14), закрыт 11 месяцев назад
Я мальчик, 12 лет. Сейчас прохожу курс электростимуляции в комплексе лечения сколиоза первой степени в детской государственной московской поликлинике. Процедуры проходят на аппарате Амплипульс 5-Бр. Сегодня уже 6 процедура из 15. Они проходят каждый день. Процедура проходит 30 минут. В прошлые процедуры я не ощущал каких-то сильно болезненных ощущений; да, легкое покалывание и вибрация были, но это впринципе можно перетерпеть. Но сегодня… я прихожу, раздеваюсь, ложусь. На меня накладывают электроды. Все идет как обычно. Но вот включают ток. Сразу чувствую очень болезненные ощущения, хотя в начале процедуры такого обычно нет. Ладно, терплю пару минут. Потом подходит врач-физиотерапевт и добавляет силу тока. Мне уже очень сильно больно, и я говорю чтобы силу тока снизили. Врач говорит что типо я придумываю. Подходит так каждые пару минут и повышает силу тока. Остальные 25 минут я просто проревел. Было невыносимо больно. Я так наверное еще никогда не плакал. После процедуры у меня была очень красная спина. Щас уже прошло 6 часов и спина невероятно болит. Скажите что это могло быть и из-за чего?
Лучший ответ
Сочи Профи (869) 11 месяцев назад
Вазмоможно это так действует лечения я проходил лечение для ноги сначала не чувствовал результатов лечения потом нога стало тяжелой и немело осталось прямим очень трудно было зайти на ступенке в магазин даже на первом этаже немог сгибать потом когда закончил курс лечения оказалось что это так действует лечения мне делали электрофорез и УВЧ

Маё предложение что так действует лечения но лучше спросить врача
Остальные ответы
dima k Оракул (81075) 11 месяцев назад
Да уж... Сколиоз первой степени это какой?
Кто тоУченик (14) 11 месяцев назад
У меня 4 градуса
Аморфность Мудрец (13344) Кто то, мда
λ Искусственный Интеллект (225205) 11 месяцев назад
Не там спрашиваете.
Тут одни врачи собрались - сейчас насоветуют..