Как брить мошонку

Ыааа Уыыыы Ученик (113), закрыт 1 год назад
Выбрил лобок, но мошонку брить очень страшно, я очень неуклюжий и чуть не порезался (провёл лезвием по головке, но все нормально). Стоит ли вообще брить до гола мошонку? И если стоит, то как перестать бояться и как правильно её брить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Оракул (63999) 1 год назад
Зажигалкой попробуй
Стремление к Красоте Мыслитель (9241) 1 год назад
Мошонку и пах, брить станком до гола не стоит, т.к. потом она будет колоться, как ни странно. Я использую машинку для стрижки волос, с ОТКРЫТЫМ ножом, так волос остаётся порядка 3,5мм. Как ни странно, 3,5мм волос не колется, но если побрить наголо, станком - будет колоться. Брить надо очень аккуратно, т.к. даже машинкой можно ущипнуть до крови. Я щипал пару раз. Во время бритья, нужно натягивать кожу на машонке, чтобы небыло складок. У меня на стрижку интимного места уходит порядка 10 минут, т.к. я очень аккуратно брею. Главное в этом деле не торопиться.