Что такое game ranger? Это типо хомачи которая ставит миллион доп VPN которые НИКОГДА не пригодятся? или что это?

Валек Журавлев Гуру (3394), закрыт 1 год назад
Тоесть это просто ставится 1 программа и все? И там сервера

Или она к локальному компу подрубается как Хомачи?
Дополнен 1 год назад
Проги ТИПО хомачи я никогда не поставлю. Ну а смысл, если мне нужен сервер старой игры. Просто поиграть с другом, а хомачи ставит кучу не нужных впн и прочего шлака, и куча разрешений. Только комп тормозит и все по сути
Лучший ответ
Мирослав Мельников Знаток (487) 1 год назад
советую radmin VPN поставить, там можно как самому группу создавать, сервера всякие, так и подключаться к другим серверам.(Он не устанавливает доп. ПО)
За название не парься, я хз поч он называется VPN но на деле это совсем другое

А GameRanger позволяет играть в многопользовательские игры онлайн и предоставляет различные социальные функции, такие как чаты и голосовой чат.
Мирослав МельниковЗнаток (487) 1 год назад
Чекни по нему гайд и увидишь что за чтука
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (77756) 1 год назад
Как хамачи, но с лобби, друзяшками и чатиком.