если будешь использовать проц без разгона то подойдет любой, даже комплектный кулер,вообще зависит от корпуса и форм фактора материнки, если место позволяет то любую башню под один 120мм кулер ставишь и забыл про все, если места мало и сборка компактная то присмотрись к кулерам с горизонтальным расположением крутилки, только смотри чтобы сердцевина радиатора была медная надеюсь помог)
Для процессора Intel Core i5-9600KF подойдут кулеры, совместимые с сокетом LGA 1151. В вашем случае можно рассмотреть следующие варианты:
Cooler Master Hyper 212 Black Edition Noctua NH-U14S be quiet! Dark Rock 4 Corsair Hydro Series H100i RGB PLATINUM Выбирая кулер, убедитесь, что он поддерживает ваш сокет и имеет достаточное охлаждающее покрытие в соответствии с тепловым дизайном вашего процессора. Также обратите внимание на размер кулера и наличие достаточного пространства внутри корпуса для его установки.