Экзамен в гаи теория

Вова Крутов Ученик (114), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли самостоятельно прийти в ГИБДД и сдать теорию, а площадку и город через автошколу?
Первый раз сдавал через автошколу, второй планирую отдельно сдать теорию
Лучший ответ
777 Мастер (1165) 11 месяцев назад
Да! через госуслуги запишись.
Остальные ответы
Автоселф Мудрец (11613) 11 месяцев назад
Сначала Вы приносите в ГИБДД пакет докумепнтов, включая свидетельство о прохожднии обучения, и только после этого, если документы в порядке, Вас допускают к экзаменам - теоретическому и практическому. Так что напрасно Вы планируете отдельно сдать теорию, так не бывает. .
Вова КрутовУченик (114) 11 месяцев назад
Я вас не понял, а как люди приходят сдавать которые закончили автошколу давным давно?
Они же не идут писать заявление на пересдачу в ту автошколу в которой они обучались.
И тем более вдруг я уеду в другой город, захочу там сдать к примеру)
Что тогда?)
АвтоселфМудрец (11613) 11 месяцев назад
Вы ожете принести в ЛЮБОЕ МРЭО ГИБДД свидетельство об окончании ЛЮБОЙ автошколы. Без свидетельства с Вами просто никто не станет разговаривать. Со свидетельством Вас сразу запишут на все экзамены - и на теорию, и на вождение.

Это в США можно сдать теорию самостоятельно, а потом начинать учиться вождению. В России - нет.
АвтоселфМудрец (11613) 11 месяцев назад
можете