Есть ли в Польше колледж с такими партами по типу вверх как идут На подобии этого, интересно очень, хочется именно такое заведение найти, понимаю что это картинка из Японии, но не только же там есть такое ) Кому не трудно помогите Понимаю что это наверное тупой у меня вопрос, но у всех так сказать свои вкусы, более чем приятно будет учится в таком заведении
Незнаю, я в Гугле много где видел заведения где парты стоят как в школах, вот и запутался много где такое есть или нет:)
Аспазия
Артур Петренко , Если лекции читаются для потока от трех групп одновременно, то будут такие аудитории. Если занятие предусмотрено для одной группы или подгруппы, то столы, как в школе.
Это лекционная аудитория для большого потока. Если в колледже читаются лекции для 100+ человек одновременно, то такие аудитории там, в принципе, возможны. Наверное, подобное бывает, если колледж - при вузе.
Кому не трудно помогите
Понимаю что это наверное тупой у меня вопрос, но у всех так сказать свои вкусы, более чем приятно будет учится в таком заведении