Колледж в Польше

Артур Петренко Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли в Польше колледж с такими партами по типу вверх как идут На подобии этого, интересно очень, хочется именно такое заведение найти, понимаю что это картинка из Японии, но не только же там есть такое )
Кому не трудно помогите
Понимаю что это наверное тупой у меня вопрос, но у всех так сказать свои вкусы, более чем приятно будет учится в таком заведении
Голосование за лучший ответ
Полу Пингвин Мастер (1922) 12 месяцев назад
Ну как бы во всем мире аудитории по такому типу построены
Артур Петренко Ученик (90) 12 месяцев назад
Незнаю, я в Гугле много где видел заведения где парты стоят как в школах, вот и запутался много где такое есть или нет:)
Аспазия Искусственный Интеллект (238390) Артур Петренко , Если лекции читаются для потока от трех групп одновременно, то будут такие аудитории. Если занятие предусмотрено для одной группы или подгруппы, то столы, как в школе.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284553) 12 месяцев назад
Это лекционная аудитория для большого потока.
Если в колледже читаются лекции для 100+ человек одновременно, то такие аудитории там, в принципе, возможны.
Наверное, подобное бывает, если колледж - при вузе.
Ну такое.... Мастер (1209) 12 месяцев назад
Ты в каком городе живешь? Если в Варшаве, то в универах должны быть такие аудитории
Аспазия Искусственный Интеллект (238390) 12 месяцев назад
Это лекционные аудитории - есть в каждом ВУЗе.
В колледжах - скорее всего нет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 11 месяцев назад
Приходит же в голову людям подобная чушь...