Не могу переехать в построенное мною общежитие в симс 4.
Построила общежитие для Бритчестера в Виндербурге, все требования есть, тип участка нужный, общага работает, но при поступлении сима в универ, данное общежитие не высвечивается с другими в пункте места жительства. Почему так?
ДополненУже разобралась. Любимые лаги. Вместо Бритчестера симс ставил общаге принадлежность к Фоксбери.
В свойствах участка выбери общежитие.Еще раз перепроверь,может,ты не выбрала тип участка нужный.И, наверное,от мира зависит.Наверное,нельзя строить общежития в других городах,кроме бритчестера.