А между блондинами и брюнетами такая же разница, как между блондинками и брюнетками? Почему про блондинов нет анекдотов?

BEN Q Мыслитель (8312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
А кто про нас,лысых, вспомнит?
Остальные ответы
z Гуру (4544) 17 лет назад
да потому что анекдоты мужики сочиняют
Alexula Профи (519) 17 лет назад
Просто блондинов меньше....
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Потому что все анекдоты придумывают мужики. Про себя они их сочинять не будут.
Таня Мыслитель (6448) 17 лет назад
Джентельмены предпочитают блондинок, а женщины умных а не цвет волос!
Евгения Мудрец (12835) 17 лет назад
z, респект, правильный ответ :)
Диман Мастер (1468) 17 лет назад
Потому, что блондины умные ;-)
Наталья Профи (878) 17 лет назад
а потому что мужской идиотизм никто не высмеивает..анекдотов таких мало..я вот ни одного не знаю..высмеивают алкоголиков, наркоманов..а вот считается что именно блондинки плохо соображают..и главной причиной является то что она девушка..но лично я так не считаю
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
просто брюнетки сочиняют анекдоты про блондинок из зависти. а брюнеты никому не завидуют!
Пользователь удален Мастер (1599) 17 лет назад
Блондины сами сочиняют анекдоты про нас (блондинок)
Алиска Гуру (3087) 17 лет назад
по личному опыту: самый умный и успешный мужчина в моей жизни, был и есть - блондин!! ! :)))))
lord Мыслитель (7087) 17 лет назад
Ну ты и вопрос задала!!!!Если поискать я думаю что есть анекдоты про блондинов:-)
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Не знаю какая разница , но мне всегда нравились брюнеты .
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
стереотипы все это. блондинки тупые в основном крашеные (это же надо додуматься жечь свои волосы, чтобы типа стать привлекательнее), мужики волосы реже красят
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
Потому, что образ блондинки используется как собирательный образ женщины, а именно блондинки - чтобы темному большенству необидно было, ведь каждая думает :"Это не про меня".
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
О! приветик! ! :)
Отличный вопрос :) я даже в смятении.. . прост решил тебе написать вот :)

А вот про блондина анекдот кстати:
Блондин - другу:
-У меня жена собирается на курорт, а я смотрю - она в чемодан презервативы
положила.. . Зачем ей?... У неё же пениса нет!

:)) как тебе?
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
Потому что тети и дяди по разному друг на друга смотрят. По статистике дяди - на лицо и грудь в первую очередь. а тети - на лицо и общий облик, так сказать. Опять же по статистике, на вопрос о цвете волос тети отвечают "безразлично" гораздо чаще..Вот так. Сумничала.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
про блондинов нет анекдотов, потому что они сами сочиняют анекдоты про блондинок.. судя по себе))
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Оччччень верное замечание!!!! Молодец!