Что нужно сделать перед гиперинфляцией?

hdh d Ученик (83), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45977) 11 месяцев назад
устроиться на гиперзарплату.
hdh dУченик (83) 11 месяцев назад
Гиперeбал твою мать
Ivan Sviridov Просветленный (45977) hdh d, своей пупыркой? ты даже комара не вы-ешь.
Остальные ответы
AYNINYA Гуру (3053) 11 месяцев назад
Умереть
hdh dУченик (83) 11 месяцев назад
Так вот почему твоя мама...
AYNINYA Гуру (3053) hdh d, твоя ахахаахахахахпзппщазахахахха
Салах Мудрец (18753) 11 месяцев назад
Хранить деньги в долларах
Алексей Бородин Ученик (100) 11 месяцев назад
Я деньги храню сейчас на вкладе альфы, пока все устраивает
Арина Токмилова Ученик (105) 11 месяцев назад
Надеяться, что выживишь.
Желательно иметь свой участок, где можно что-то выращивать.
А также запасы, большие запасы.
Ну и можно уверовать в бога.
Black Cat Against Мудрец (15352) 11 месяцев назад
щвейцарский франк
золото и серебро.
недвижимость.
Александр Сумин Мыслитель (5282) 11 месяцев назад
Если ты узнал заранее, что будет гиперинфляция (что очень сомнительно), то нужно быстро скидывать всю наличку и бежать за золотом, ну или покупать ходовые товары.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 11 месяцев назад
"-Бегите
-Куда?
-Бегите я Вам говорю"
( Город Зеро)
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
Продать облигации. Деньги вложить в недвигу, золото, акции, флоатеры-линкеры (облигации с защитой от инфляции). Желательно прикупить сарай с погребом (для хранения зимой картошки и консервации) и дачу-огород (для выращивания). Неплохо взять кредит. Выручит и покупка надёжной валюты.