Не работает расширение для браузера urban vpn

lev 230710 бебра Ученик (31), на голосовании 1 год назад
в последнее время при попытке подключить urban vpn в браузере то вылезает connection error что делать?
Голосование за лучший ответ
S.H.I. Оракул (73828) 1 год назад
Ошибка подключения к Urban VPN может возникать по разным причинам, например, из-за неправильных настроек IP-адреса или DNS . Вот несколько способов, которые могут помочь вам исправить эту ошибку:

- Попробуйте сменить сервер Urban VPN на другой.
- Переустановите клиент Urban VPN.
- Проверьте свое интернет-соединение и настройки брандмауэра .
- Обновите приложение Urban VPN до последней версии.