Вопрос про лабаз "Пятерочка", про выручай карту. Сколько на неё баллов идет и сколько балл стоит? Внутри поясню что....

Ну например я на 100 руб что то купил, сколько баллов за это на карточку попадет? (примерно) И сколько балл стоит? 1 руб=2 балл?

Это я про ту карточку, про "Выручай карту", которую ПЕРЕД ОПЛАТОЙ продавцу даешь, она прикладывает её, потом оплачиваешь уже покупку

Начисляют 1 балл за 2р в чеке (т.е. 0,5%).
Оплатить баллами можно 1р=10балл, но только 50% от суммы покупки.
Есть платная подписка Пакет, она увеличивает накопления. В первый раз ее можно подключить по промокоду за 1руб. Получается выгоднее.
А вообще у 5-ки бонусная система одна из самых невыгодных.

Там сейчас стала сложная система начисления, в том числе зависит и от покупаемого товара. Но то что 10 баллов = рублю и дают менее 1% от суммы покупки, это точно

Без понятия, не слежу за этим, хотя иногда там бываю

После 3 раза баллы идут в минус. Система чтобы продавцы не абузили,как я понимаю. Примерно 20-50 баллов думаю. Не на все товары будут баллы.