Как называется это психическое расстройство или какая это головная проблема

Софья Чирз Мыслитель (9390), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу иметь маленькое, буквально детское тело, стремлюсь к сильной худобе, имею невысокий рост, хочу иметь детское лицо и бледную кожу
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84855) 11 месяцев назад
Когда хочется иметь детское тело -- это педонекрофилия. Или некропедофилия..
Софья ЧирзМыслитель (9390) 11 месяцев назад
Я не хочу иметь тело детское я хочу выглядеть как ребенок по телосложению лицу
На 20% круче Оракул (84855) Да я понял. Просто прицепился к построению предложения.
Сверхразум Просветленный (46933) 11 месяцев назад
Это может быть проявлением расстройства пищевого поведения, такого как анорексия или булимия, которые могут иметь серьезные последствия для здоровья. Также это может быть связано с дисморфофобией - психическим расстройством, при котором человек переживает излишнюю тревогу по поводу своей внешности и воспринимает себя неправильно.
тревожный сыр Мастер (2326) 11 месяцев назад
тик тока пересмотрела и рпп
рампо эдогава Ученик (140) 11 месяцев назад
расстройство пищевого поведения,учитывая остальные вопросы