Скайрим уровни брони

Миша Димитров Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Имеет ли значемость мой уровень когда я получил оружие?
Я получил комлект соловьиной брони на 11 когда я буду качатся до 40 уровня мощь брони и оружия будет подниматся вместе сомной?
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (29488) 11 месяцев назад
да, разница есть, но не для всего.

в игре есть уровневые предметы и их параметры зависят от уровня.
после 45 уровня у них масимальные параметры
Миша ДимитровУченик (33) 11 месяцев назад
я про это , типо я апну 19 лвл и характеристики брони вырастут?
Батя Просветленный (29488) Миша Димитров, нет, они фиксируются в момент получения предмета
БатяПросветленный (29488) 11 месяцев назад
когда прокачаешь некоторые навыки, сможешь такую броню самостоятельно сделать:
На 20% круче Оракул (84104) 11 месяцев назад
Зависит от навыка владения в основном и прокачки самой брони
Vasyok Мудрец (18765) 11 месяцев назад
некоторая поднимается некоторая нет.
все равно лучшая броня это которую та сам заточишь и зачаруешь такчто расслабься и качай 100 зачарования