Вопрос по произведению О.Генри "Вождь краснокожих".

Кот Матроскин Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Можете ли представить себя на месте героя? Если не можете, почему?
(На месте украденного мальчишки)
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (71345) 2 года назад
сейчас времена другие. вспомните, когда рассказ писался. тем более что там юмора больше, чем реальной ситуации.
Бренда К Мудрец (18437) 2 года назад
мы выросли в другое время, и смотрели уже про других более реальных похитителей, а кино конечно смотрела, но давненько
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141765) 2 года назад
Нет - Я не настолько жесток, как этот мальчик...
Меня воспитывали НОРМАЛЬНЫЕ родители, а не МЕРИКОСЫ, которые тупо ненавидели индейцев и негров

Да и своих соплеменников тоже -- Война Юга и Севера
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (145269) 2 года назад
а грузины - всех негрузин...
или ты не грузин, шени деда?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141765) Злой и вредный, Шени деда, шени мама, шени бебиа да бабуа. Шени мшоблеби, да хвела шени оджахис мацховреблеби
Лесник Просветленный (49357) 2 года назад
Нет,я себя представить не могу.Там идет речь о Диком Западе,пусть в комедийном ключе,но там с детства учились владеть оружием,не только для пропитания а чтобы выжить,ну и детские игры были соответственно грубыми и жестокими.