Информационные технологии

Не могу восстановить страницу Instagram

Взломали страницу Instagram (не было Двухфакторной аутентификации)

1) Сначала взломали почту.

2) Через почту зашли на страницу Instagram. Отвязали - Фейсбук, почту и ее сразу почистили, телефон. Привязали свою почту и телефон.

3) Электронную почту восстановила без проблем.
А вот со страницей Инстаграм - упираюсь в какой-то баг восстановления. Тех поддержка у них только через сайт - https://www.instagram.com/hacked/

4) Нажимаю: на "откройте эту страницу в браузере на компьютере или мобильном устройстве, чтобы защитить свой аккаунт."

Далее попадаю на страницу: Запрос в службу поддержки Instagram
и нажимаю на: "Мой аккаунт взломан" или на любой другой и Инстаграм не переходит в след страницу.

Помогите восстановить страничку, неужели в 21 век это так сложно и не возможно ?😢

Пиши письмо им сюда support@instagram.com . с описанием проблемы. Скриншоты по каждому шагу.
Перед этим, правда, попробуй сделать то, что ты уже делала, в другом браузере и без антирекламы.

К сожалению тут вам поможет только техподдержка, которая обычно не любит с этим разбираться и закидывает это дело в дальний угол.
Телефон отвязали, почту и все остальное тоже, у вас нет никакой возможности доказать, что вы настоящий владелец.

забей

Там много приколов бывает с тем инста....еле нашла решение

Вы восстановили страницу ?