Отчуждение — это философский трикстер, востребованный на цифровой сцене?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 1 год назад
Отчуждение — это философский трикстер, который будет востребован на цифровой сцене?
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59505) 1 год назад
На любой, почему только на цифровой.
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Отчуждение — это философский трикстер, востребованный на любой сцене?

Павел НаумовОракул (59505) 1 год назад
Пока люди не научаться гармонии, взаимопониманию, горизонтальному взаимодействию, без посредников - на любой.
Гуру ошибок Просветленный (28565) Солипсист — это оператор интенциональности без передатчиков, усилителей, проводников, посредников и прочих агентов? Философия, 23 часа назад
Павел НаумовОракул (59505) 1 год назад
Солипсист может оперировать только самим собой.
Остальные ответы
shurhik Оракул (51691) 1 год назад
Скорее разобщение.
разобщение - это социалка.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137767) 1 год назад
Отчуждение — это следствие педагогической запущенности в возрасте от двух до шести лет.

Вот, например, мерзкий спамер Анатолий Юркин, он же Гуру ошибок, он же педик печального образа. Его в детстве родители не любили за то, что они педик, и он вырос от всего отчужденный. А потом на почве вечного стресса он рано облысел, что, как легко догадаться, счастья ему не добавило. И теперь, вместо того, чтобы найти себе друга с большой пиписькой и любить его крепкой мущщинской любовью, он постит сюда свой спам...

"Солипсист — это оператор интенциональности без передатчиков, усилителей, проводников, посредников и прочих агентов". Анатолий Юркин, «Отчуждаемое мышление»
Люди, не верьте фотографиям, на которых Черчилль, Фидель Кастро, Майкл Джордан, Эндрю (Андрей) Тейт и Анатолий Юркин без дымной сигары!
Люди, не верьте фотографиям, на которых Че Гевара, Зигмунд Фрейд, Марк Твен, Герхард Шредер, Питер Фальк и Анатолий Юркин почему-то запечатлены без ароматной сигары!
"Трансакция отчуждения — это кросс-платформенный трикстер". Анатолий Юркин, Из книги нон-фикшн «Отчуждаемое мышление»