Отчуждение — это следствие педагогической запущенности в возрасте от двух до шести лет.
Вот, например, мерзкий спамер Анатолий Юркин, он же Гуру ошибок, он же педик печального образа. Его в детстве родители не любили за то, что они педик, и он вырос от всего отчужденный. А потом на почве вечного стресса он рано облысел, что, как легко догадаться, счастья ему не добавило. И теперь, вместо того, чтобы найти себе друга с большой пиписькой и любить его крепкой мущщинской любовью, он постит сюда свой спам...