В каких пропорциях сделать бетон для заливки лунок под трубы для забора из Профлиста?

Цемент, песок, пгс, вода. В каких пропорциях смешивать?

ведро цемента, три ведра отсева, и два ведра щебня, ну и водички

Огонёк прав!!!
Прежде, чем устроите себе головняк с бетонированием, возьмите бур и изучите характер грунта хотя бы на 2 метра вглубь.
А потом посмотрите в сети, как ставится столб в плотные грунты вбиванием в материковый слой и обсыпкой верхней части щебнем для расклинивания.
Хотите от гиперсильных ветров защититься - вкопайте сверху автопокрышку вокруг вбитого столба с небольшим заглублением и забейте её щебнем с трамбовкой, а потом присыпьте землей и газончик устройте.

Ни в каких, так как столбы никогда не бетонируют, только отсыпают с трамбовкой и проливкой. Если не веришь, походи, посмотри столбы установленные серьёзными строительными организациями, а не хер знает кем – не найдёшь ни одного.

На мешке цемента написано.

просто забей шебёнкой а сверху чуток жидкого раствора чтоб не садился и не расшатывался