Нет звука в роблоксе, подскажите что делать

Марат Сабиров Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Я как обычно играл в игры на платформе роблокс и решил поиграть во что то другое, когда я зашел в другую игру у меня пропал звук, но звук пропал именно в роблоксе, роблокс пропал из панели Xbox game bar, я не понимаю что делать, я переустанавливал, я удалял приложения связанные с аудио, ничего не помогло, надеюсь мне помогут
Дополнен 1 год назад
(если что я тупой)
Голосование за лучший ответ
Николай Мазинез Профи (635) 1 год назад
В настройках роблокса посмотри там есть звук сверху таба там где игроки есть шестеренка