Спутниковый интернет и пинг в играх. Решит ли вопрос с плохим хит регом?
Играю на скорости 100 мб/сек через шнурок , пинг показывает от 20 до 40 мс, однако в игре наблюдается иная ситуация, зачастую все "хиты летят в молоко" и урон не фиксируется.
Как решить вопрос с пингом ? Что бы стабильно была хорошая регистрация.
Поможет ли в этом мне спутниковый интернет?
Ну понимаешь в чём дело. Очень далёкий путь, от тебя к спутнику, от спутника к провайдеру.
Это изначально понятно, что пинг большой будет.
Навряд ли по воздуху быстрее чем через оптику, световую.