Философский вопрос

БИ-2 – АЛИСА. Как вы понимаете философское послание в песне?

Би 2-Алиса

Знай, здесь Алиса не живет
Ты ошибся, дом не тот
Здесь тебя никто не ждет
Знай, ты стучишь в чужую дверь
Изменилось все, поверь
Этот дом не твой теперь
Знай, слышишь, знай
Здесь, средь бетона и стекла
Жизнь иная, без тепла
Не добра к тебе, не зла
Взгляд, сотни звезд в тиши горят
И никто не виноват, что дороги нет назад
Знай, слышишь, знай
Знай, ты стучишь в чужую дверь...
Знай, слышишь, знай

Анонимный опрос
Жизнь может измениться в любой момент, и никто не может вернуть прошлое.
Стоит быть осторожным и не ошибаться в выборе дороги, чтобы не попасть на чужую территорию.
Жизнь полна неожиданностей и никогда не стоит быть уверенным в своих действиях.
Мы не можем прожить жизнь без поиска своего дома, но важно не забывать о том, что мы всегда можем создать новый дом сами
Нет философской идеи, это просто песня о том, что жизнь может измениться и надо быть готовым к этому.
Другое (комментарий).
Без ответа.
Всего голосов: 5