Как сказать нет?

Соня Клим Ученик (209), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть друг с которым мы часто гуляем, но последнее время я стала замечать чрезмерное внимание к моей персоне, я сначала думала что это нормально ведь мы друзья как никак
И недавно нас остановили какие то офники и спросили мол девушка твоя?
Он отвечает да, у меня ступор - я не понимаю говорит он всерьёз или же для того чтобы от нас отвязались.
Спрашивать не стала вдруг буду выглядеть как дурочка.
Ну вот, после этого случая он стал мне делать подарки, платить за меня, недавно цветы подарил
Но к физической близости ещё не подходил. Как только собираюсь спросить про то что он думает насчёт нашей дружбы , кто мы вообще друг другу? У меня плотно закрываются челюсти и я ничего не могу сказать..
А если и скажу, то что потом? Ведь это не взаимно, я его даже рядом себе в пары не ставила.
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68182) 11 месяцев назад
А сколько вам лет? Такое ощущение что 13
Соня КлимУченик (209) 11 месяцев назад
Вы угадали. Но это не упрощает ситуацию, верно?
Человек из Будущего Оракул (68182) Соня Клим, так ничего не говори, получай подарки и внимание, потом видно будет.
Маша РостоваГуру (4543) 11 месяцев назад
У меня так же было (в смысле ментов). Шли вдоль гаражей, подъезжает уазик, от туда женщина в погонах: "это ваш молодой человек, все нормально?". Мы оба остолбенели. Говорю "Да, все хорошо" И они уехали ))
Человек из Будущего Оракул (68182) Маша Ростова, ну я тоже так говорил в караоке баре, чтобы понятно было что мы вместе.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 11 месяцев назад
просто не порти интригу глупыми вопросами ....наступит время возможно будет его признание
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8370) 11 месяцев назад
Вы же друзья, можно просто поговорить. Как взрослые люди. Просто дружба между парнем и девушкой бывает только в детстве. Лучше сразу выяснить. Вдруг он разовьёт к вам серьезные чувства и как ему будет больно потом.
dario Искусственный Интеллект (150838) 11 месяцев назад
"У меня плотно закрываются челюсти и я ничего не могу сказать..
А если и скажу, то что потом? "...-Соня, какие риски вы для себя видите если скажите то что думаете другу?
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Очевидно, что чтобы отвязались. Тут даже вопросов никаких нет. А вся эта драма - только у тебя в голове.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 11 месяцев назад
Растите рядом.,! чего вам ещё надо - то.!?