Размеры обуви в сша

Родион Шлогов Ученик (152), закрыт 1 год назад
Хочу заказать с eBay кроссовки, тк моим капец. Русский размер 38-39. Какой размер подойдёт для кроссовок? Смотрел таблицу в гугле, пишет, что нужен 8.а на моих основных 4.Срочно
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162382) 1 год назад
Размер обуви определяют по длине стельки в сантиметрах, а не по каким-то цифрам в гугле.
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192020) 1 год назад
Посмотрите, какой размер обуви вы носите, обычно на бирке и американский указан. Такой и берите.
Только сперва про модель почитайте, есть такое понятие, как маломерки и большемерки, когда фактически размер отличается от цифры.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364699) 1 год назад
Нужна марка обуви, мужчина вы или женщина, по американским размерам в зависимости от фирмы я ношу от 9.5 до 11 размера в зависимости от их лекал
де\/40нk@ Мудрец (19094) 1 год назад
Как у нас, только без 3. Если 38, значит 8.