Выбор второго образования

akzhol segizbayev Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Туризм и сервис. Кто работает? Как работа? Есть ли перспективы роста
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229079) 1 год назад
Смешно такую чушь спрашивать при наличии уже одного высшего... видать такое же... бессмысленное...
ВКОНТАКТЕ находите вуз с таким набором направлений - там и пообщаетесь со студентами...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363622) 1 год назад
Да никак не работает, никому нахрен оно это высшее там не нужно , работать на ресепшене кому - русским туристам? Иностранцы в россию не едут и вряд ли поедут в ближайшем будущем , страна за рвом с крокодилами будет. Техническое или айти образование вам пригодится больше