Выбор второго образования

akzhol segizbayev Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Туризм и сервис. Кто работает? Как работа? Есть ли перспективы роста
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204906) 12 месяцев назад
Смешно такую чушь спрашивать при наличии уже одного высшего... видать такое же... бессмысленное...
ВКОНТАКТЕ находите вуз с таким набором направлений - там и пообщаетесь со студентами...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 12 месяцев назад
Да никак не работает, никому нахрен оно это высшее там не нужно , работать на ресепшене кому - русским туристам? Иностранцы в россию не едут и вряд ли поедут в ближайшем будущем , страна за рвом с крокодилами будет. Техническое или айти образование вам пригодится больше