Посадят ли за использование читов

Лёня Тупак Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DraGon Оракул (70508) 1 год назад
Кто? Не смеши мои тапочки. В игре онлайновой могут забанить, если античит есть и не более.
Остальные ответы
чертовская подловка. Ученик (172) 1 год назад
ХАХАХАХХАА БЛИАТ ГЕНИЙ, НЕТ КОНЕЧНО.
This is the story of a man named StanleyПросветленный (26410) 1 год назад
ПОСАДЯТ
чертовская подловка. Ученик (172) the worm graveyard, согласна.
только попса Знаток (458) 1 год назад
Использование читов в компьютерных играх может привести к негативным последствиям, таким как блокировка игрового аккаунта, бан аккаунта или навсегда удаление аккаунта. В некоторых случаях, использование читов может привести к нарушению законодательства и повлечь за собой уголовную ответственность.

Во многих играх уже есть встроенные системы защиты от использования читов, которые могут обнаруживать и блокировать подозрительные действия игроков. Если вы будете использовать читы, вероятность того, что вы будите пойманы и наказаны, очень высока.

Кроме того, использование читов может негативно сказаться на вашей репутации в игровом сообществе. Игрок, использовавший читы, может не быть принят в команду, не получить призы на турнирах или просто потерять друзей из-за нарушения честной игровой практики.

Поэтому я настоятельно не рекомендую использование читов в играх. Лучше наслаждаться играми честным способом и получать удовольствие от игрового процесса.
Zambia Lupia Мастер (1110) 1 год назад
Ну только если на бутылку Адмиены посадят
Фикус Пикус Профи (544) 1 год назад
Да, на 10 лет тебя, а если нет 16 то родителей на 25. Потом судебные разбирательства, штрафы, и может дойти до казни.

Шутка, ты че, всем на читеров насрать
UglyPerson666Профи (559) 1 год назад
БЛИН МНЕ КАПЕЦ
_WeTak11_ Знаток (464) 1 год назад
Нет кнш, только забанят в игре
Евгений Ш Просветленный (31711) 1 год назад
За использование читов - максимум блокировка аккаунта

За производство читов и распространение - могут (вроде в китае или где-то в другой стране производчиков читов реально посадили)
UtywvaЗнаток (378) 1 год назад
в китае всех за читы садят, так как в любой игре привязка аккаунта к паспорту. когда только выходила китайская кс го, в году так 16-17, посадили китайского разработчика читов.
Анатолий Зяблин Просветленный (37528) 1 год назад
Кому ты нужен садить тебя, нет такой статьи