Top.Mail.Ru
Ответы
15 лет назад от
15 лет назад

как найти девушку: подробные инструкции Во-первых, нужно уметь быть мужчиной. Что это значит? Мужчина должен в первую очередь любить себя, а только потом любить и добиваться девушки. В чём это должно выражаться? Если ты одет как лох, от тебя дурно пахнет-то тебе ни за что не найти нормальную спутницу жизни. Прицепится какая-нибудь шалава... да и то хорошо подумает, если вообще будет в состоянии думать. Конечно, наличие мерседеса и виллы в Австралии вполне меняет расклад событий, тогда можешь вначале добыть мерседес. Одеваться нужно со вкусом. Нет, не грызть яблоко на ходу и одеваться, а научиться подбирать одежду, обувь. Не обязательно покупать самую модную обувь или одежду (хотя не помешает) , но во всяком случае следить за своим внешним видом. Если одежда на тебе висит как из одного места вынута, то девушка тебя сама пошлёт тебя в это место. Там тебе и место. Потому что ты - лох. Подбирая обувь или одежду нужно учитывать её цвет, будет ли она сочетаться с остальными деталями внешности, в том числе и с прической. Нужна ли мужчине прическа? Да, нужна. Если у тебя на голове не прическа, а слипшиеся и исхудавшие оленьи рожки, то первое желание девушки будет наставить тебе побольше рогов на голову. И она будет права. Короткая прическа может вполне подойти. Модельная прическа тоже, но сперва нужно подобрать ту, которая тебе подойдет. Длинные волосы.. . Обычно длинные волосы на мужчине говорят о нестандартном восприятии мира. Если ты художник, музыкант, или поэт - носи на здоровье. Нормальный мужик длинные волосы носить не будет. И ещё один совет: почаще мой голову. Немытая голова может привлекать только вшей, а не девушек. Если у тебя почти нет волос, то по крайней мере оставшиеся волосы не должны быть длинными. Оптимальная длина волос около 0...2мм, чтобы на голове была не лысина, а лишь прическа "лысый". Должен ли мучина пахнуть? Если тебе природа подарила от рождения приятный запах тела-можешь не душиться. Если природа поскупилась на приятный запах, то лучше всего поискать его на прилавке магазинов. Как выбрать приятную туалетную воду? . Не знаю, точного совета дать не могу. Попробуй, например, воду с запахом моря, или другой запах, относящийся к "свежим". На крайний случай бери ту, которая больше понравится. Я делал так: Попросил продавщицу в одном магазине, чтобы она выставила мне на пробу несколько запахов. Я выбрал один, который мне понравился, затем спросил название и запомнил его. Затем зашёл в другой магазин, и попросил другую продавщицу сделать тоже самое. И что удивительно- продавец назвал тот же запах. До сих пор пользуюсь туалетной водой с этим запахом. Не забывай и о запахе изо рта. Если у тебя оттуда вечно пахнет кошачими прелестями, то лучшее место для поиска девушки - помойка. Чисти зубы. Девушки, как говорят, любят ушами. Научись говорить. Для этого нужно читать. Если ты знаешь только три буквы на заборе-это, конечно, уже хорошо. Лучше знать больше букв. Да и читать тоже полезно. Какую литературу выбрать? Техническая литература не даст навыков общения, а если даст, то лишь навык общения с железом. Впрочем, тоже полезно. Ты будешь рассказывать девушке о пистолетах, а она будет кивать головой. Если тебе становится лучше от того, что она кивает-продолжай дальше читать только техническую. Некоторые авторы пишут очень нудно (интересно, к каким я отношусь? ) Мысль у них хорошая, а донести до читателя никак не могут. -Нудно пишут. Мне было очень приятно читать книги В. Колычева. Не успеешь прочитать первое слово, глядишь, уже и книга заканчивается. Да нет, это у него не книги из трёх слов. Их просто читать интересно и легко. Очень легкий язык. После прочтения таких книг сам начинаешь говорить также легко и непринужденно. Мужчина должен много знать. Это позволяет ему быть и интересным человеком для всех, многое уметь, найти хорошую работу. Прежде всего перед тем, чтобы чего-то хотеть от девушки, ты должен знать, что ты ей хочешь и можешь предложить.

15 лет назад

зайти в гости в женское общежитие медицинского института...

15 лет назад

Кто тут девушку ищет?)))) ) вконтакте зарегайся.) там девочек море)

15 лет назад

Выйди из дома то !

15 лет назад

зарегестрируйся на сайте знакомств...

15 лет назад от
15 лет назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от