Подскажите можно на AliExpress когда купил товар или общаешься в личке с продавцом кидать ссылки или просить чтобы

Дима Знаток (386), закрыт 10 месяцев назад
Продавец скинул в чат ссылки на его товары?
Мне было уже одно предупреждение от AliExpress что типа нельзя кидать ссылки но с одной стороны почему если ссылки будут от продавца и ссылки которые будут вести на AliExpress на его товары ??? Возможно что то я до конца не понимаю. К примеру я купил товар в продавца на AliExpress и хотел чтобы он ссылку скинул еще на какие сто свои товары в чем тут проблема??? Или как правильно делать?

Вопрос №2 Как мне узнать что это товары этого продавца который мне продал а не другого если я буду AliExpress искать товары на AliExpress?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 11 месяцев назад
  1. Правильно, попросить продавца прислать свои ссылки по электронной почте и свои ссылки отправить ему по электронной почте.
  2. ??? У каждого продавца там есть свой аккаунт. Любой товар представленный в общем каталоге попадает туда только, если этот товар находится в аккаунте продавца.
Дима Знаток (386) 11 месяцев назад
Евгений я понимаю что у каждого продавца на AliExpress есть своя учётная запись но как узнать если я буду искать товары на AliExpress Что именно это товары Именно этого продавца которого я уже покупал товары в этом вопрос то есть есть может какие-то обозначения когда ищешь товары или ещё что-то чтобы можно было узнать там по названию магазина или ещё по каким-то параметрам Что именно этот пример продавец который я покупал к примеру когда-то товары Как это узнать?
Дима Знаток (386) 11 месяцев назад
Вы говорили что ссылки нельзя кидать в чат где общаешься с продавцом а нужно указывать почту свою и чтобы на свою почту Он присылал уже именно свои предложения вопрос а можно в этом чате оставлять почту свою или если я почту оставлю то у меня система тоже может выдать предупреждение за нарушение правил на AliExpress или почта разрешается чтобы можно было указать в чате с которым ты общаешься с продавцом на AliExpress?