Что составит сущность интенционального переживания солипсиста?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
1 год назад
Что составит сущность интенционального переживания солипсиста? На что направлена интенциональность солипсиста? Отсюда: И что составит сущность интенционального переживания цифрового солипсиста? На что будет направлена интенциональность солипсиста, пребывающего исключительно внутри VR?
Солипсизм и интенциональность, не вдаваясь в подробности, как натягивание совы на глобус, на тянутся натянется но будет чему то соответствовать, вопрос
... сделанные сегодня, когда интеллектуалы или, на крайний случай, университетские профессора должны были их сделать в историческом вчера, если не в нашем общем позавчера!
На что направлена интенциональность солипсиста?
Отсюда:
И что составит сущность интенционального переживания цифрового солипсиста?
На что будет направлена интенциональность солипсиста, пребывающего исключительно внутри VR?