Мацони. Что вы знаете об этом продукте?

Nolomolo Мыслитель (6507), закрыт 10 месяцев назад
В командировке, в Ставропольском крае решил попробовать этот продукт. Вкус и констистенция мне понравились, но всю банку разом съесть не решился. ?
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122960) 11 месяцев назад
В 90-е мама и бабушка делали его, но у нас он был не такой густой, был вместо кефира. Я такое не очень люблю, могу поесть по настроению.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340251) 11 месяцев назад
мне жидкий нравится
Vera VeraИскусственный Интеллект (261404) 11 месяцев назад
успел парад посмотреть ? ато вопрос удалили
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340251) Vera Vera, успел увидеть боевую собаку))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 11 месяцев назад
Кисло молочный продукт. Родственник кефира, айрана... да и йогурта. Айран мне нравится больше.
Лисичкина Мыслитель (7101) 11 месяцев назад
Тот же кефир, только погуще, а рецепт приготовления тот же! Кисло-молочный продукт, полезный, можно было и банку съесть!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 11 месяцев назад
Мацу́н (арм. մածուն), или Мацо́ни (груз. მაწონი) — кисломолочный напиток армянского происхождения Все мои друзья армяне его любят, насчёт грузин не знаю, не общаюсь с ними.
Светлана Оракул (61439) 11 месяцев назад
я ела в Грузии. вкусно, похоже на кефир, но более густой, но жиже, чем сметана.
АК-47 Высший разум (166474) 11 месяцев назад
Мацони это то что называют йогуртом
Только он настоящий ,а не всякая дрянь которая продается в рознице
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 11 месяцев назад
да. Типа бабушкиной простокваши в деревне. Молоко киснет натуральное и и можно ложкой черпать.
Romzes Оракул (61691) 11 месяцев назад
Мацони супер. Со свежими огурцами, кинзой и чесноком с солью под шашлычок, у грузин зе бест
Сорока@ Искусственный Интеллект (226568) 11 месяцев назад
Не фанат этого продукта, но можно иногда поесть.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 11 месяцев назад
На Кавказе все знают, что такое мацони – это оригинальный кисломолочный продукт, напоминающий одновременно кефир, простоквашу и жидкий йогурт