Сменить номер телефона telegram
У меня проблема, я потерял свой сомер телефона и теперь не могу зайти в свой аккаунт в telegram, но у меня рабочий telegram web с моим аккаунтом, могу ли я через telegram web сменить номер телефона на аккаунте?
Дополненуменя нет кнопки: изменить профиль
Вы можете сменить номер телефона в своем аккаунте Telegram через Telegram Web. Откройте Telegram на своем компьютере и перейдите в меню настроек. Затем выберите “Изменить профиль” и нажмите на свой номер телефона. Выберите “Изменить номер” и введите новый номер телефона. На новый номер придет СМС с кодом, который нужно будет ввести в окне мессенджера
Только зайти с другим номером если