Перепутали фамилию при заказе, отдадут посылку на почте?

Заказывала товар на сайте, вроде написала свою фамилию, смотрю, в анкете доставки (или что это), написана другая фамилия. Либо Т9 исправил, либо что-то ещё. На почте отдадут посылку, или нет?

Назовешь фамилию которую ты написал

Не отдадут, формально посылка предназначена другому человеку. Полежит на почте и уедет обратно в магазин.

Сомнительно.
Мне однажды даже письмо от подруги не отдали. Она написала верный адрес и мою девичью фамилию. Ничего не могла доказать, отправили обратно.

Паспорт покажешь с фамилией которую написал

Могли на самой посылке все правильно написать,выдача по информации на оболочке.Если разница в одной букве-не страшно.Если прям совсем другая фамилия,просите отправителя подать на почте заявку на изменение адресата,на правильную фамилию.