Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли заводить любовницу - если она будет как и жена говорить, что я старый больной и некрасивый?

Cerno Просветленный (20140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
я те просто плюсик поставила....Потому что знаю что ты не старый не больной и очень даже симпатявый! А насчет любовницы сам догадаесся!
Остальные ответы
слепнев вячеслав Гуру (3671) 17 лет назад
а зачем тебе старому и некрасивому ,любовница?!
Uruvoite Aiwe Профи (852) 17 лет назад
ну, если есть такая уверенность, то не стоит.
МНА Мастер (2497) 17 лет назад
Умная любовница такое говорить не будет. Или выбирай даму в возрасте, т.к. они про недостатки мужчин молчат.
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
Если ты себя таким считаешь, что говорить про окружающих, в т. ч. про любовниц!
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Думаю что умная любовница не скажет и поверь ты станеш за собой больше следить. Ведь для
жены вы так не стараетесь втягивать пивное пузо .А в прочем тебе виднее справишся ты с любовницей или нет работать в двойне прийдется. Решай ...
Источник: Ксюша