Кто нашел работу "менеджер контента" за границей"

Михаил Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 1 год назад
Ну моя бывшая коллега нашла. И какая вам польза от этой информации?
МихаилУченик (22) 1 год назад
Подскажите пожалуйста как устрайвалась? Где?
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) Михаил, Если б она "устрайвалась", то она работала бы где-то в другом месте. Я нанимал её лично, а неграмотных на работу я не беру. А дело было так. Жила-была иностранная компания, имевшая представительство в России. Открылась там вакансия консультанта техподдержки, и среди нескольких кандидатов лучшей оказалась девочка Света. Трудилась она на этой должности несколько лет, но надоело ей это, и перешла она в IT-департамент на должность контент-менеджера. А потом случилась война, и компания решила уйти из России. Ряду сотрудников, в том числе Свете, предложили релокацию в Германию. Света согласилась, и теперь живёт и работает в Германии. Собственно, всё.