Кто нашел работу "менеджер контента" за границей"

Михаил Ученик (29), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 11 месяцев назад
Ну моя бывшая коллега нашла. И какая вам польза от этой информации?
МихаилУченик (29) 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста как устрайвалась? Где?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Михаил, Если б она "устрайвалась", то она работала бы где-то в другом месте. Я нанимал её лично, а неграмотных на работу я не беру. А дело было так. Жила-была иностранная компания, имевшая представительство в России. Открылась там вакансия консультанта техподдержки, и среди нескольких кандидатов лучшей оказалась девочка Света. Трудилась она на этой должности несколько лет, но надоело ей это, и перешла она в IT-департамент на должность контент-менеджера. А потом случилась война, и компания решила уйти из России. Ряду сотрудников, в том числе Свете, предложили релокацию в Германию. Света согласилась, и теперь живёт и работает в Германии. Собственно, всё.