2 года назад
от

С какой части Battlefield начать знакомство с этой серией игр?

Здравствуйте! на данный момент я выножде пользоваться только моим старым и достаточно слабым ноутом. Решил познакомится с серией игр Battlefield.
список частей которые комп потянет:
1. Battlefield 1942
2. Battlefield Vietnam
3. Battlefield 2
4. Battlefield 2142
5. Battlefield: Bad Company
6. Battlefield 1943
7. Battlefield: Bad Company 2
8. Battlefield 3 - 2011
9. Battlefield 4 - 2013
10. Battlefield Hardline - 2015
С какой части посоветуете начать?
P.S. и желательно чтобы там здоровье само по себе регенилось, просто у меня слабый опыт в шутерах)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Некоторые игры выпускались только для иксбокс 360 и ps3. В некоторых только онлайн режим был. Так что начинай с Bad Company 2. Там есть сюжетный режим полноценный ну и далее по списку.

С Трёшки. Не фанат "рельсовых" шутеров, но графика и звук для своего времени приводили меня в восторг.

Battlefield: Bad Company 2

Лучше начни с Battlefield: Bad Company 2. Данная часть мне больше всех понравилась, да и ноут сильно перенапрягать не будет по сравнению с 4-й.

7.норм сюжет и графика