Почему прыщи трутся и гноятся под шапкой?

арчи майки Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Зая1 Просветленный (26369) 1 год назад
Нельзя мочить прыщи и греть, гной выходит.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) 1 год назад
Трутся потому что она трет (капитан очевидность). Гноятся по той же причине и потому что пот плохо отходит из-за шапки.
Алексей Лебедев Просветленный (40471) 1 год назад
Потому что не надо носить шапку, возможно она ещё и из плохого материала. Дождитесь заживления, а потом нормальную шаку купите и нормально и будет.
арчи майкиУченик (89) 1 год назад
А как зимой
Алексей Лебедев Просветленный (40471) арчи майки, Сейчас надеюсь у вас не Зима, не уж то за этот период, не вылечитесь до нормы.
Зоя Маркова Оракул (72866) 1 год назад
нужно шапку сменить, вроде лето уже практически, можно и без неё. Вечером после умывания на чистую сухую кожу наноси актив-крем Серацин точечного нанесения