Вопросы про фигурное катание

zei!x@ wqe? Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте дорогие друзья! Как-то я увлеклась фигурным катанием.. и есть вопросы(про профессиональное фигурное катание) . Можно ли начать заниматься ФК например в 11,15,20?(вопрос про возраст). Второй вопросик, сколько денег, нервов, времени уйдет на всё? Насчёт денег скажите пожалуйста на месяц, сколько надо. Будет очень приятно если ответите.. И пожалуйста, следите за своим языком и не грубите.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124237) 11 месяцев назад
Некоторые в 20 лет уже завершают карьеру.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247884) 11 месяцев назад
всё очень просто - будешь показывать результаты, можешь попасть в профессионалы. другое дело, что попасть в профессионалы не так уж и просто.
можете поэтому прекратить бесполезный и бессмысленный тролинг. по переписке в интернете с вами точно никто не станет заключать профессиональные контракты.
стоимость обучения в школе фигурного катания выясняйте, минимально за сезон от 100 тысяч рублей
zei!x@ wqe?Ученик (101) 11 месяцев назад
спасибо огромное за качественный и идеальный ответ.
Анютик Малюткова Профи (987) 10 месяцев назад
Профессионально заниматься не получится. Но можно для себя. Из затрат минимальных это посещение катка, покупка/аренда коньков фигурных, их заточка. Но учиться самостоятельно нужно будет долго чтобы выполнять элементы