Выдают ли калькуляторы на огэ географии если свой забыл дома

Вячеслав Галибин Ученик (164), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (219) 11 месяцев назад
Сдавал 2 года назад, из - за короны сдавал без камер, просто контрольную в формате огэ. У меня был свой, но нам выдавали. Они обязаны выдать, также как и бланки для ответов и черновики, не траться и не парься лишний раз , удачи)
Александр Искусственный Интеллект (290749) 11 месяцев назад
зачем они нужны на географии?....
Максим КовтунУченик (221) 4 месяца назад
Я писал демоверсию географии, там есть задания для которых нужен калькулятор