Легко ли сдать на категорию А в Краснодаре??

Егор Любезный Ученик (191), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, хочу отучиться на категорию А ( мотоцикл ). Думаю учиться в Краснодарском ЦППК, там я учился на В категорию, мне понравилось. Вот такой вопрос:
Валят ли на экзамене на категории А? И сколько нужно башлять инспектору, если нужно. Спасибо
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (109187) 11 месяцев назад
Я в армавире сдавал.
На мото жестко валят. Половина сами валят.
Я платил, теорию специально завалили,
Практику я закасячил.
На второй раз сдал.
Сдавал на минске ссср.
Егор ЛюбезныйУченик (191) 11 месяцев назад
Ну везде по-разному
Жека Искусственный Интеллект (109187) Егор Любезный, будь готов к проблеме страховки на мото)))