По какой причине может нравиться межрассовое порно? Африканцы с белыми девушками? В особенности мужчине не африканцу?
Возбуждает смотреть межрасовое порно, обычное порно не сильно возбуждает. Почему не понятно.
У каждого свои сексуальные предпочтения
Зажрался ты с этим видео 18 плюс
В Америке давно межрасовые браки, семьи
Мне это тоже не понятно
Не знаю, но я предпочитаю другой вид секса
Только расисты смотрят порно с чернокожими. Им приятно смотреть как невинную белую девочку мучают гигантские монстры. Сюжет предполагает, что сама идея неправильна и возмутительна. Это даже вышло на политический уровень - Адольф Гитлер постоянно рисовал как русские варвары насилуют немок, и заставлял арийцев смотреть. А на Западе они до сих пор на эти карикатуры лысого трут (они и не переставали)