Почему некоторые преподаватели часами рассказывают свои нудные лекции без своих конспектов, бумажек, книг ?
Существует несколько причин, почему некоторые преподаватели предпочитают рассказывать свои лекции без конспектов, бумажек или книг:
1. Опыт. Некоторые преподаватели уже давно работают в своей области и имеют достаточно опыта и знаний, чтобы рассказывать о своей теме без помощи конспектов.
2. Подготовка. Некоторые преподаватели тщательно готовятся к своим лекциям заранее, изучают необходимый материал, обдумывают структуру своей презентации и уверены в своих знаниях.
3. Стиль преподавания. Некоторые преподаватели предпочитают использовать метод "прямого рассказа", когда они рассказывают свой материал прямо сейчас, без конспектов, чтобы поддерживать контакт со своими студентами и создавать более живое взаимодействие.
4. Уникальный подход. Некоторые преподаватели могут иметь свой собственный уникальный подход к преподаванию, который включает в себя рассказ своих лекций без использования конспектов, бумажек или книг.
Но в то же время, стоит отметить, что это не означает, что все преподаватели должны преподавать таким образом. Каждый преподаватель имеет свой собственный стиль преподавания и каждый может выбрать то, что работает лучше всего для них и их студентов. Важно, чтобы преподаватель мог представить материал в доступной форме для студентов и помочь им лучше понять тему.
ну так надо
Тебе не понять.
Они скриншот на другой телефон делают и читают с телефона, часами чтобы зарплата в PAY DAY была больше.